Артём Пышкин

Что было бы если правительство честно сказало что Курс потопили Американцы?

Потому что им не нравилось все время ходить под прицелом.

КУРСК!

Кандрюкова Татьяна

Можно говорить о чем угодно, но где факты. Кто то сказал, кто то что то видел

Олег Манжиков

У вас точные сведения ?

Андрей Овчинников

последствия были бы непредсказуемыми. до военных действий, думаю, не дошло б, а вот то, что Россию изолировали бы от западного рынка - это однозначно.

Ма
Маня

Американцы серьёзно обиделись бы. А это нашим власть имущим ой как не в масть

Вера Котенко

Если это были американцы, то нужно было это говорить.
Никакого военного конфликта из-за этого не возникло бы. Он никому не был выгоден.
США вынуждена была бы сильно прогнуться перед Россией, так как она влетала на большие бабки и большие моральные потери.