Машенька

курс нашего правительства таков---богатые сами по себе .народ сам по себе.

чиновники сами по себе. и каждый выживает как может. тоесть никакой морали цели .а значит народ спасайся кто как может. а кто не может тот подохнет. я прав?

Любовь Попова

Нет! Народ сам по себе, а богатые с народа.. . (((

K@
K@tenok

Близко к истине, но все хуже...

Александра Леонтьева

ошибаешься и у упитаных и у худых овечек есть пастух просто с одих пастух имеет мясо а с других шкуру.

Максим Калашник

богатые имеют народ, а чиновники имеют и богатых и народ.. . вывод тот же- каждый сам за себя

Елена Мишина

С одной стороны они вышли из народа.
А с другой согласен с Вами.
Никто никому не нужен.
Русским нужен немец царь.