Юлия Кудрявцева

почему наша страна такая нищая когда она самая богатая? мы платим за хлеб болше чем зарубежье

Евгений

ты встречал евреев в бедной стране?

Эльдар Маг

а когда, вышли на подержку ельцина, не думали об этом.. так свободу хотели.. вот вам.. а стали вы свободными? да нет дорогие, вы стали--рабами!!! рабами потребления. .
что посеяли, будь ласка пожинайте..

Дмитрий

Коррупция! и только.

Евгений Миргаязов

Потому что она самая большая по территории и маленькая по плотности населения, да и климат у нас не южный. Даже семье нужна и зимняяя и осенняя и летняя одежда, а где - то обходятся только летне - осенней, да и в саманном домике не проживешь с камышовой крышей, а это все затраты. А дорог сколько надо, это не в маленьком районе и портятся их - за перепада температур гораздо быстрее и т. д. Да революций и войн, когда пол - страны в руинах лежало, и все с руин восстанавливалось не все пережили

Мила Milashka

Чем богатая? Сырье не богатство, это просто сырье . Что еще, кроме сырья ?

Эл
Элен

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199

Зухра Кришталь

Ответ в самом вопросе.

Владимир

1, 5 трл рублей в год уходит прямиком в бюджет америки. Это не инвестиции в экономику. Это прямо им на прожитие. наш взнос. Так хитро в 93 году была устроена банковская система, при которой центробанк не является государственным. Таким образом в этом мире одни богатые, а другие бедные.

Андрей Дьячков

в России всё пренадлежит "народу" -----анарод это горстка гавнюков которым всё мало имало

Василий

Да потому что у нас коррупция съедает все благополучие простых людей