Дмитрий Ленивкин

Американцы доказали, что потоп уничтожил динозавров. Отложение слоями грунта произошло при потопе.

Marishka

Ага. Как говорил В. И. Ленин: «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

Тимофей

Американцы много чего доказали. Что Земля - плоская, например.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_РїР» РѕСЃРєРѕР№_Р — емл Рё

Ек@терин@ Я!

Они ещё доказывают что они самые крутые в мире ))))))))))))))) Только кому их крутизна нужна? )))))))))))))

Инесса Ибрагимова

доказали зали али.... все обезумели глядя в рот этим негодяям №1 разработчикам лживых идей истории человечества, удобным им а не людям, так легче пасти! Пусть недешево! продадут мне свои успехи - смартфон, машину, лед панели, холодильник, итд принимаю с благодарностью. но! пусть не втирают как мне это использовать! Все это можно использовать на служение Верховной Личности Бога. это и есть адаптация к перерождению в Трансцендентальном мире откуда мы все свалились сюда.

Вл
Владислав

Хорошая шутка!

Накип Д.

Ссылку на доказательства! Вы сами понимаете, как могут слои грунта отложиться при потопе?

А на счет динозавров, нет не одного доказательства, что они якобы жили 6000 лет назад. А все указывает на то, что они жили миллионы лет назад.

Абдусамат Урунбаев

надо было уточнить, что американцы доказали АМЕРИКАНЦАМ. Мы же с вами поумнее? 🙂

Константин Удаков

Ой! да что ты говоришь, мозг он твои уничтожил, а не динозавров.