Абдылазова Омуркан

Американцы уничтожили Хиросиму и Нагасаки или бог руками американцев?

Иван Ветров

Тебе жиденок, лучше знать!

Светлая.

Странная привычка людей, свою злобу и все свои преступления сваливать на Бога, якобы не они виноваты в этом, а их так создали, пусть создатели и отвечают. Люди, разве роботы, лишенные своей воли и право выбора?

Владислав Kaban

Это сделали вожделение, гнев, жадность, зависть, иллюзия и безумие,
которые овладели американцами.

Владимир Окунев

А потом еще решил добить в Фукусиме.

Слава Вмф!!!

"Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: "Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. " (Луки 4:5,6).

Коля

Даже травинка не шелохнётся, не будь на то воля Верховной Личности Бога.

Игорь Жаров

После декабря 41, я бы лично сел за штурвал того бомбардировщика, и уничтожил бы как можно больше узкоглазых.

Ольга М

а еще дьявол есть

Натусик Коровякова

В наказание Бог пошлет одних нечестивцев на других.

Vitalie Onceanu

Оправдывает ли Библия войны?
Служит ли Божье повеление уничтожить хананеев оправданием войн в наши дни? Нет. По крайней мере по трем причинам.
▪ Ни один из народов не имеет сегодня особой благосклонности Бога. Когда израильтяне не признали Иисуса Мессией, они перестали служить представителями Бога, в том числе и как исполнители его приговоров (Матфея 21:42, 43). Иегова стал относиться к израильтянам, как ко всем остальным народам (Левит 18:24—28). С тех пор ни один народ не может претендовать на то, что Бог поддерживает его в войнах.
▪ Иегова больше не определяет, где будут жить его служители. Более того, его служители — это люди из всех наций и племен (Откровение 7:9; Деяния 10:34, 35).
▪ Иисус Христос четко показал, что его последователи не будут участвовать в войнах. Предупреждая о приближающемся нападении на Иерусалим, он велел своим ученикам спасаться бегством, что те и сделали, а не остаться, чтобы защищать свой город (Матфея 24:15, 16). Истинные христиане не берут в руки оружие, но полностью полагаются на Царство Бога, которое вскоре удалит с земли все беззаконие (Даниил 2:44; Иоанна 18:36).