Религия, вера

Почему Бог допустил уничтожение хиросимы и нагасаки? Он ведь не покорал америку, до сих пор процветают!

Вадим Тян
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ирина Сошина(Потапенко)
Лучший ответ
Силы копит, потом как ёбнет...:))
Бог не вмешивается в дела людей. Он хочет чтобы люди поняли что независимость от Бога ни к чему хорошему не приведёт. Они сами захотели решать что добро, а что зло. "Не медлит Иегова (Бог) в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию",-второе послание апостола Петра, 3 гл. 9стих.
Nastay Nazarova
Земной цивилизации иногда нужно делать прививку против атомной войны. Такая прививка была сделана и все ужаснулись, и войны не было.
Иван Харитон
наверное он тоже насмотрелся пропаганды о том, что благодаря бомбардировкам они спасли миллион своих солдат

человеколюбие по-американски
может быть с узкими глазами не любит людей
Женя Квашнев
Кума Килыбаева Бог еще тот расист.
Был бы он - наверное покарал! Хотя! В америке много евреев! А бог их по жизни крышует!
Зоя Сергиенко
Они не верят в Бога христианского.

Медицинский факт от британских ученых - после взрыва сего у японцев пошла мутация гена роста и они за 60 лет выросли почти на 10 см. Может таков и был расчет, а то из-за роста у них много драм.
Не переживайте! ) Впереди Великая скорбь (время судов Божьих) и достанется всем!)
Потому что Бог благословил Америку.
Процветают.... внешне и материально может... а верой беднеют.
для САТАНЫ свой отдельный черёд