Александр Вяткин

После потопа в Крымск пришла политика. Народ понял, что жить с безответственным правительством нельзя?

Георгий Тараканов

Потоп был и в Китае Там погибло больше и никто никому ничего не давал-разве что по зонтику !

Саша Хныкин

жалко, что народ это понимает только на время, и только в местах ЧП и катастроф...

Ксения Нилова

В любой другой стране после стихийного бедствия людей бросают на произвол судьбы, а у нас делают всё возможное для востановления нормальной жизни.

Павел Сметанин

потому, что только когда народ теряет свои пожитки -
понимает, что труситься надо за свои права а не пожитки.

иначе после какого нибудь потопа у него не останется ни того, ни другого.

Миша Бабкин

Народ понял, что не смотря ни на что, надо жить дальше.

Максим Русаков

а ты там был придурок? крымчане тебе морду набили б за такие заявы

За
Забияка

Народ понял, что правительство всегда придет и поможет в трудную минуту!

Памповая Птица

Ничего народ не понял. Иначе люди бы взде в России страховали свое имущесто, что бы в случае пожара, наводнения, разушения и т. д. не ждать халявной помощи и кого-то винить, а получить то, что и полагается по страховке. Как это делается во всем цивилизованом мире. А правительство, действительно, дествует безответственно. Иначе давно бы приняли закон об обязательном страховании ЕДИНСТВЕННОГО жилья.

Юлия Козлова

После потопа туда пришли говнюки-провокаторы.

Евгений Хартов

у нас большинству еще в роддоме грабли выдают.

На
Наталья

Как же вы троли достали со своими тупыми вопросами про Крымск

Денис Буланцев

Народ уже клал на правительство. Уйдут старики, а молодым всё это уже нах будет не нужно.