Никола В Загсе Узнаеш)

Что можно доверить на столько безответственному правительству как сейчас?

Артём

Нанять тебе репетитора по русскому.

Владимир Гагарин

Веревку и мыло.

Саша Макаров

Ты прав, Сцакашвили давно пора подвесить за яйца

Иван Думщиков

Ничего! - такому правительству, я ничего НЕ могу доверить...

Алексей Жуков

а все все равно ничего не делают

Гульнара Хабирова

поздно хватился

Ма
Мауфия

Ключи от квартиры, где деньги лежат

Анна Никитина

распил и откат . как то единственное, с чем они успешно справляются . интересная циата . сказано давно - но как актуально звучит сейчас .---------------------------------------------Теперь господа народные представители, избранники трудящихся масс, снова возвращаются в первобытное состояние парламентских гусениц и приступают с новой энергией к пожиранию государственных запасов. Они лоснятся от жира и спокойно ничего не делают целых четыре года, пока опять пробьет час и из куколки вылупится сверкающая всеми цветами радуги бабочка.

Илья

Только свою помощь в поддержке и участии

Александр Кадин

Даже и придумать не могу, настолько все запущено...