ДО
Дмитрий Орлов

Почему они так безответственны?

Почитала тему о том что женщина в 32 решила рожать притом муж не хочет ребенка квартира однушка и не своя а съемная и денег нетТак и хочется сказать-ей да ты ох.... ла что ли? Ну выгонят вас однушки съемной на улице окажетесь с ребенком что ли? Или муж тебя кинет устав от ТВОЕГО ребенка и уйдет куда ты без денег без мужа одна с ребенком? в петлю?
Который раз убеждаюсь что бабы думают вагиной и ничем больше Рожать только потому что пора по годам и потому что пора считаться матерью? А ты о ребенке подумала а он хочет жить в такой недосемье где все по жалкому расчету а не по любви?
Сколько раз говорить ты имеешь МОРАЛЬНОЕ право рожать только если у тебя есть
СВОЯ квартира
помощники в ращении ребенка то есть бабушки или родня которые могут тебя подменить пока ты отдохнешь ведь растить ребенка это психонагрузки и физические нагрузки особенно первые годы
Нужны деньги доход постоянный и надежный и муж который не терпит твоего ребенка а ХОЧЕТ его любить
А если хоть одного из этих условий нет-то ты не имеешь морального нравственного права рожать ребенка НА МУЧЕНИЯ иначе ты преступница
Преступница или бомжиха цыганка-те рожают как кошки -бездумно Бездумно преступно рожденными в никуда нежеланными полусиротскими живущими на съемных квартирах нелюбимыми детьми уже полон этот мир Остается без ответа вопрос -ЗАЧЕМ? Зачем рожать- если у тебя негде жить нет денег нет мужа нет любви нет счастья в семье и нет сил и любви (радости) - растить ребенка? Зачем рожать ребенка на все это дерьмо и в пустоту? ? Морально адекватные люди чувствуют ответственность даже за щенков взятых в дом. Морально не адекватные не чувствуют ничего вообще и плодят на несчастье свое потомство бездумно. Рождение детей без любви и не в радость-преступление такой недоматери которое трактуется как преступление ПРОТИВ ЖИЗНИ и наказывается свыше. сущностью МАТЕРИ МИРА.

-гордиться тем что вы с детьми живете на съемной квартире это все равно что гордиться тем что ваши дети растут в коробке из под телевизора бомжовой и растут по бомжачьи по сути бомжами
что ж безумные недоматери -гордитесь своей глупостью грязью-..вы ж бомжихи) )

Руслан Софинский
Руслан Софинский

Я родила двоих детей не имея собственного жилья. Потом купили, когда заработали. Квартира может подождать, а рожать надо вовремя, потом может быть поздно.

ОП
Ольга Павлова

Такое ощущение, что вам поговорить не с кем. это ваши принципы, живите ими! и не стоит так яро втюхивать всем СВОЮ правду! жизнь настолько непредсказуема! сегодня ты соришь бабками, и муж есть и все остальное... а завтра муж то и к другой свинтить может! и бабка тоже знаешь подвести могут! так что, не суди и не судима будешь! каждый сам знает как ему лучше.

АК
Александр Котик

Как то захотела завести кроликов, муж сказал сделаю клетки, тогда заведем.. . Прошел год, клетки не появились, поехала с сыном на рынок купила кроликов, клетки были сделаны в этот же день... Если ждать пока всё будет - никогда ничего не будет! А так уже по факту - стимул есть!

ЕВ
Елена Васютина

Абсолютно согласна с Ангелом, мы сами на съемной живем ( с двумя детьми) , и ничего страшного в этом нет. Копим по-тихоньку на свое жилье, а насчет безнравственности это наверное все-таки к тем моральным уродам, которые вообще своих детей САМИ убивают, либо подкидывают, или продают. А как же этих ублюдков автор вопроса назовет? Если женщина, решившая родить малыша считается преступницей? Да где это видано? И кто вообще сказал, что рождение ребенка может быть не в радость? Нормальная женщина НИКОГДА так не скажетНе обязательно быть в шелках, чтобы быть счастливой. Тысячи матерей-одиночек живут и не ноют, и дети их всегда любимы и обласканы.

ЕТ
Елена Т

Блин, а Вам какое дело? Своих хлопот мало?

СА
Сергей Агашков

квартира может и подождать, жить же можно и под кустом, и под мостом в коробке из под телевизора

Дмитрий Байбара
Дмитрий Байбара

Тоже когда рожала первого не было не чего, но ребенка хотела, был стимул улучшить свою жизнь, теперь у нас квартира, любищий муж и отец .Если так пессимистично относится к жизни проще пойти и повесится .Всегда нужно думать о хорошем будующем и выход всегда есть даже из самых тяжелых ситуаций .

ЛВ
Леська Воронич

если так рассуждать, то рожать в свое время "не имели права" большинство из тех, кто сейчас имеет счастливые полноценные семьи.
есть ситуации, когда я тоже ЗА то, что рожать не стоит, но это частные случаи, а не все под одну гребенку.

КП
Кирилл Павлов

Отсутствие жилья - не причина, даже отсутствие денег - не всегда является "противопоказанием" к рождению ребенка. А вот нежелание мужа следует учитывать.
Но отсутствие помощи бабушек-дедушек - это вообще смешной повод отказываться от материнства.

НД
Наталья Дмитриева

А кто определяет это самое моральное право на роды без наличия собственной квартиры? Я ещё понимаю, если бы речь шла о мамашке имеющей кучу деток и решившей вдруг родить. Нет, тут женщина думает как раз головой, она понимает, что её часики тикают, что квартира, возможно, когда-то будет, ну или мужик подходящий. А вот с ребёнком можно и не успеть запрыгуть в последний вагон, а это гораздо страшнее, чем растить малыша в съёмном жилье.

Виктория Петрова
Виктория Петрова

если бы все так думали то люд бы вымер давно)

Евгений Ильянов
Евгений Ильянов

что за психология сразу в петлю. рожают, есть матери одиночки с четырьмя детьми и ничего живут и все счастливы!!! !
а гордиться одним ребенком, который живет в комфорте, это глупо.

Похожие вопросы
что делать с безответственной матерью?
Есть общество с ограниченной ответственностью. А почему нет общества с неограниченной безответственностью? :)
эо уже в крови будет безответственность?
Почему безответствености учат с детства?
Почему бизнес в России социально безответственный?
Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную? См. нижеэ
Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную женщину? См. ниже
Какой поступок назовёте безответственным?
Безответственность или у меня появилась соперница?
безответственность - дорога в ад? безответственность - дорога в ад?