Маша Мухина

Хочу спросить, кто ездил в Америку, там классно и как к вам относились американцы?)

Хочется узнать, как к русским относятся американцы? Да и вообще красиво и интересно там? И выгодно ли русским покупать вещи в
Америке?

Елена Герман

Да, красиво и интересно. Вещи того же качества, как правило, дешевле (особенно на распродажах). Хотя смортя где брать, конечно.

К русским в Америке относятся лучше, чем к русским в России. Не потому что Вы русская (да хоть зулуска, никого это не волнует в стране иммигрантов), а потому что по умолчанию к любым людям относятся лучше. Вот прямо с паспортного контроля: офицер Вам обязательно улыбнется и скажет "здравствуйте, как дела", а проставляя в паспорте штамп, непременно скажет "добро пожаловать в США". И сравните это с постными рожами на российской границе.

As
Asem

Да нормально относятся, спокойно. Рога не растут и ладно. Если в роду есть выходец из Российской империи, СССР или РФ - почти наверняка об этом скажут.

Наверно, в загородных моллах вещи дешевые, но до них надо суметь добраться. Я 2 раза был там в краткосрочных командировках, но так и не нашел, как это сделать. Наверно, надо брать в аренду машину, но это обойдется в копеечку и запросто может съесть всю выгоду. А в крупных городах все дорого, как минимум не дешевле чем в Москве.

Насчет "интересно", то это зависит от того, что Вам интересно. Архитектурных памятников, как в Европе, там нет. Если не считать памятником здание Конгресса или музей президенту Кеннеди. Зато есть музей рок-н-ролла, кому-то это интересно.

Насчет "красиво". На мой взгляд, в городах там смотреть особенно не на что, по крайней мере в тех, где мне удалось побывать. Зато есть потрясающие природные достопримечательности, но до них надо как-то доехать...

Ирина Мишина

нормальные там люди, абсолютно нормально относятся. там слишком многонациональная страна, там такое разнообразие людей и всего - что не передать) это просто надо видеть и чувствовать. шмотки там очень выгодно покупать, если ездить в аутлеты и моллы шопиться.

Roza A.

Там полицейские стреляют в 13 летних

Влад Борщевский

Смотрят как на медведей.... да пофиг им на нас, они занятые люди, что бы рассматривать, тем более за ужином только встречаются дома. Они много работают, а красиво это да, очень красиво, в Майами и Вегасе особенно.

Строганов Василий

Американцам пофиг, у них свои проблемы. Насчёт красоты... мне Европа больше нравится. А вот вещи в Америке очень даже выгодно покупать, всё копейки стоит, то что у нас тысячи.

Aleksey Uljnkin

американцам глубоко сирненево русская вы или с племени мумбы юмбы, плясок и фейерверков по вашему приезду никто устраивать не будет
красиво и интересно-как и в германии, франции, испании и далее по списку
выгодно если на распродаже, вещи в бутиках стоят не намного дешевле

Ва
Валерия

Интересно, есть что посмотреть. Американцы нормально относятся, национальность ни при чем. Про вещи не скажу, шоппингом за границей не интересуюсь, хотя купила пару вещичек там (наверное дешевле, чем в России, сложно сказать) .

Андрей Шушлебин

Не знаю как там, а в Москве я этих дебилов вижу из далека, они при +7+8 ходят в ушанках с отвороченными ушами) ) США большая страна и везде по разному (хоть я там и не был, но это очевидно так везде) , если вы будете в крупном городе, где полно всяких людей, то без интереса, а если в глуши, где туристов и не бывает, то им будет интересно.

Андрей Галкин

Конечно там классно. Можно отзывы посмотреть на Вип Гео ру.