Прочее туристическое

Хочу в Америку

Мне летом исполниться 18 лет .Я лет с 7 очень хотел уехать в Америку (Нью-Йорк) ,не очем еще я так долго не мечтал .Я прекрасно понимаю, что эта страна ничем не лучше нашей, но меня что-то тянет туда, мне ужасно хочется туда с каждым годом сильнее. Подскажите сколько денег мне надо будет, чтобы впустили в страну и каким самым легким способом попасть туда?
поверь уж на много лучше раши, менталитет и люди другие, лучше, я бываю каждый год в Калифорний у тётке. что бы легально попасть, то только по приглашению по работе, женитьба на американке, или если там живёт мама, папа, а брат сват и т п не канает, либо через службу в морской пехоте, но вообще тяжко, либо там бизнесс открыть, или грин карту делай
Serge Serge
Лучший ответ
начните читать правила на английском, правила переезда . заодно и язык выучите ...там много пунктов, может и для Вас найдется лазейка )
чтобы остаться в стране только на основании денег нужно полмиллиона долларов
Анна Поганова
Сергей Сергеев Маловато будет, всё же для миграции, причем легальной на основе денег, необходимо вложить куда более 500 тысяч долларов =)
Как иммигрировать в США? Все есть в интернете! И на русском полно!
С 7 лет до 18 уже можно было научиться пользоваться интернетом не только для стрелялок.
Иди в ракетные войска. На ракете полетишь.
Elena Alekseevna
Попроси политического убежища - это сейчас в моде!
Сергей Ясаков
Лучше она. Но лучше выкинь эти мысли из головы.
Зайди на официальный сайт, там все доступно расписано про способы имиграции
Уезжай скорее-воздух будет чище.
@Я прекрасно понимаю, что эта страна ничем не лучше нашей, но меня что-то тянет туда@

- Вы сударь не с Австралии случаем? Прочитал Ваши строки, так и не понял, о какой "нашей" стране Вы писали, сравнивая её с США...

p.s. Если Вы Россию считаете не хуже США, то путь в последнюю Вам заказан. Можете даже не мечтать. Менталитет совковый - только для совка (России и стран СНГ). Удачи в школе.