Кто-нибудь был в Лос-Анджелесе? Или вообще в Америке? Какое отношение к русским? Щас говорят, что из-за обострённой политической ситуации сильный расизм по отношению к нам
Реально ли переехать жить в Америку? Добиться успеха?
Прочее туристическое
Америка и все что с ней связано
да какой расизм то, вся страна страна иммигрантов, тут на каждом углу акцент, совершенно все равно откуда тебя принело, их самих или их родителей тоже принесло откуда то
я не знаю реально ли лично вам переехать в америку- что у вас есть- востребованая профессия, 500 тысяч на иммиграцию, родственники граждане сша . Добитсья успеха -тоже сильно зависит от того готовы ли вы учиться, пахать, социальыне лифты в сша есть, совершенно не нужно иметь блат чтобы куда то устроиться, достаточно иметь талант, знания и все дороги открыты
да им плевать. Для них Россия - что-то на краю света. Это только политикам интересно, да всяким крикунам
Каждый живет своей жизнью.
Нет дела никому до приезжих. И никакого обострения. Расизм-то каким местом?
Переезжают многие, некоторые и успеха добиваются, возвращаются единицы.
В США тебе ни кто помогать ни чем не станет, там кто успел тот и съел не зависимо от национальности.
Если человнку здесь нереально добиться успеха, то в Щтатах и подавно
Ольга Смолина
расскажи это тысячам ученых, айти, инженерам и бизнесменам перебравшимся в штаты
Так же как и к американцам в России, что в политике никому не интересно
Если ты ничего не сможешь предложить Америке, то ты им будешь не нужен. Таких, как ты миллионы едут туда.
Для пиндосов Россия это где то там в другой галактике. Они знаю только что она большая и там сильно холодно. И еще тампостоянно пьют водку, играют на балалайках и танцуют с медведями.
Я был там. У меня друг живёт в Калифорнии. И родственники живут в Калифорнии. Живут намного лучше, чем в России. Никакого расизма. Их сейчас проблема беженцев из Европы волнует куда больше. Так что, к кому они и проявляют такое отношение, так это к ним. А если ты можешь нести пользу, то тебя они радостно примут) Вполне реально. Без преувеличений, каждый день слышу, как кто-то из моих знакомых уезжают туда. Насчёт документов подсказать не могу)
Ну-с, удачи вам))
Марина Федорова
Из Европы? Может, в Европу?
При чем здесь расизм? Мы с ними одной расы! Во вторых всем пох, я те говорю.
В Америке все довольно сложно все по документам