Прочее туристическое
Как можно попасть в америка не имея там родствеников и не играя в лотерею!!!
Почему вы в лотерее участвовать не хотите? Денег платить не надо, только формы заполнить (надо это делать на официальном сайте, тогда никто не будет присылать потом письма с просьбой об оплате) . Остаться по туристической визе - можно конечно, вопрос зачем? вы не представляете насколько сложно сейчас легализоваться. Да и то - у меня подруга много лет назад так сделала, легализовалась, но гржданство так до сих пор получить не может. Соответственно никуда (практически) за пределы Штатов выбраться не может. Плюс - работа за копейки, причем самая тяжелая, и хорошо если найдете, жилье нелегалам сдают неохотно, а адвокатам надо платить (если хотите легализоваться) . И кроме того, если депортируют, то въезд во многие страны вам надолго закроют. На работу (по рабочей визе) берут только классных специалистов, потому что работодатель должен доказать, что аналогичного в стране нет, что бы ему дали заршение! Остается либо брак с гражданкой страны. Либо учеба иили постдипломное образование. Имея местный диплом можно искать работу и официально заниматься оформлением документов, что бы остаться в стране. Но учеба стот денег.
по туристической, многие остаются.
купить билет, забронировать гостиницы, получить визу и ехать. Америка не закрытая страна. о каких 60 тыс. пишет Мария? билет 15-20 тыс. туда обратно. гостиница в р-не 3 тыс. на двоих в НЙ, на западном побережье дешевле. виза в посольстве, при наличии брони билета, отелей. или купите тур в турагентстве, если нет желания заморачиваться самому. Если конечно оставаться там не собираетесь, а только страну посмотреть.
таких в америки не пущают.. . им грамотные нужны, чтобы правильно писали в анкете - Америка, а в графе - Не заполнять, не писать - Хорошо...
не возможно остаться в штатах по туристической визе.
заплати 60 т. р. за перелёт и вуаля.... ты в америке
Можно найти работадателя который заинтересуется вашими профессиональными спасобностями и пригласит Вас на работу