Прочее туристическое

хочу сбежать с дома помогите как и что надо взять с собой? еще хочу спросить чем это обернёться? мне 14 лет живу в Тюмени

хочу спросить у опытных если (есть такие), еще хочу спросить чем это обернёться? если что мне 14 лет живу в Тюмени
Да ничем. Вазелин не забудь, когда денег не останется, хоть не так больно будет на еду заработать.
Анна Рыбенчук
Лучший ответ
Екатерина Нефёдова да сдадут на органы и всё
Возьми с собой словарь и учебник русского языка.
Обернуться может безграмотностью.
Обернётся голодом, холодом и в итоге в детскую комнату полиции попадёшь, и вернут домой-вот родители всыпят.
Учебник русского великого и могучего языка
.lara .
Да ничем. Побегаешь пару дней да вернешься.
Yura Kapustin
есть ли место для житья, питания и помывки? чем защищён?
бомжи отберут деньги, съедят тебя на праздник или вначале продадут твои почки
это тебе не СССР- бегать из дому
Попутал что ли? Сиди не рыпайся, еще набегаешся
Лилия Кушнина
ЕСЛИ ТЫ СЕРЬЕЗНО - ТО ОБРАТИСЬ В ЦЕНТР " МАРИЯ". ЭТО В ТЮМЕНИ, НА МЫСУ. ТАМ МОЖНО 2-3 МЕСЯЦА ПОЖИТЬ. ЕСЛИ СУМЕЕШЬ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДОМА НЕТ ЖИТЬЯ.
Игорь Фазлуев
Alina Muzafarova какого житься у него нет? сидит в тырнете....
Глупости не делай. Это всё дурь подростковая, когда вырастешь, будешь сожалеть о своих ошибках. Родителей надо беречь, а не заставлять их нервничать и страдать.
В 14 рано. Хотя бы в 18
Родителей накажут. Сиди дома, дома всегда лучше.
Marika Samxaradze
Начал ты верно - стал интересоваться как и что! Не сразу в омут головой...
Для таких как ты (да и я когда то!) есть специальные сайты где ты наберешься теоретических знаний и увидишь примеры других людей.
Напиши мне в личку, не убегай просто так по первому желанию ))
Armator 408
не бери ничего живи дома