Прочее туристическое

Я решил сбежать из дома. На улице зима. Бегу в деревню которая в 50 километрах от сюда.

Бегу от школы. Надоела эта жизнь. Подскажите что взять с собой в поход что бы выжить. Нужно прожить зимой неделю.
ну удачи тебе, если другого выхода нет.. .

как опытный турист скажу. Если жить в доме, который не предназначен для зимы:
спальник - лучше всего
если его нет, или он чисто летний, то сразу 3 одеяла
горелка (туристы поймут)
10 банок тушёнки, макароны, рис, гречка.. .

Если пешком, то без палатки не обойтись.. . Или надо выходить часов в 5 утра, идти весь день, и может в 22 придёшь, и в доль дороги лучше не идти, разные люди бывают, могут посадить и в милицию отвезти, могут по глумиться.. .

Если реально серьёзно, то опиши уж более подробно, что в деревне, пути дохода до туда.. .

Список можно продолжать ооочень долго... Лучше переночивать одну ночь у знакомых и ничего не говорить, а следующую ночь у других знакомых, только за ранее договориться надо, дня 3 так хватит на перевоспитание.. . Вполне нормально...
Наташа Цаплина
Лучший ответ
Бяги милАй, бяги!!!
Стас Мостицкий
На любой попутке час езды.
А лучше займись учебой. Или ты так и будешь в деревне до старости сидеть, по подпольям прятаться?
Запасайся знаниями. Потом они тебе деньги принесут. А ты глупостью занимаешься.. .
не забудь голову
А=
Анюта =)
Да не дури ты! И почему неделю? Школа закончится? Ну а если серьезно, то все перечисленное выше тебе очень пригодится . Главное не заболеть .
Константин *****
обязательно возьми телефон, чтобы через день, когда поймешь как дома было хорошо, позвонить маме и сказать я хочу домой
деньги все решают)
добрую бабушку которая возьмет к себе и некому не скажет)
спички или зажигалку )
хлебушек и колбаса)
потом пакет конфет) ну что бы голод сбить) и сок)
эх.. . я вот тож бы сбежала от всего...
какая неделя? 50 км - 2 дня пути пешком. проверено . оденься нормально, денег возьми. документы не забудь и в путь.
Andrei Markov