Прочее туристическое

Кто-нибудь ещё любит зиму после таких морозов?? Просто на улице невозможно пробыть больше часа...

Все кто ещё любит зиму - валите на мороз! Пусть она вас там любит за все места!!
Тамара Зуева
Лучший ответ
это разве морозы?. . вот в начале прошлого века были.. . под 40 да пару месяцев- снежок хрустит.. . солнце светит. . стопарик самогонки под весёлое ржание лошадей. .

а -20- это вы морозом считаете? ехайте уж в Якутию и там почувствуйте настоящий мороз
Я люблю зиму снежную и холодную! Катаюсь на лыжах, не мерзну.) )
А тепличным советую жить на юге. У нас здесь Россия и русские зимы всегда славились морозами!
я люблю. . мне нравится мороз .. да еще с ветерком метров так 12..15 в секунду ..))
Наташа Лим
Неужели вы так быстро привыкли к теплым зимама? Сколько вам лет? В вашем детстве разве не было морозных зим?
Kostya Volozhanin
а почему бы и не любить
у нас -25 я весь день работаю на улице и ничего только губы обветрились
НЕужели в Питере так холодно или Вы в Суоми?
мне нормально. я и 1,2 и 2 часа могу выдержать, когда сестру младшую на санках катаю)
мороз норм когда в тему и в нужном количестве-по настроению. а так ну нах эту ...зиму)
У нас в новосибирске до -40 доходило, днем -30.
Сегодня -20 было без ветра, вообще как будто весна на улице - хорошо....
Анна Кожина
А у нас противогас. Т. Е каждая зима такая. Живем. Лета ждем. Я опять поеду в Абхазию. Буду пить коньяк. Директор? Да пошел ты в жопу. Директор.
! Pycckuu !
Люблю так-то зиму, но в последнее время начала в этом сомневаться! А зимой и не рекомендуется гулять или находиться на воздухе больше часа!
Обожаю морозы. В 2006 году было минус 63 по Цельсию (но это уже слишком) . Люблю до минус 45-47.
ненавижу
Молоко