Уд
Удален

как вы относитесь к америке

Odilbek Khudaynazarov

Отношусь положительно. Мне нравится высокий уровень жизни, высокая зарплата.
Бесплатная медицина для малоимущих граждан. Финансовая помощь студентам.
Социальная помощь народу на все случаи жизни. Оплата жилья малообеспеченным гражданам.
В США нет голодных, даже бомжи имеют бесплатное питание три раза в день.
В городах есть бесплатные кафе, где у вас не спросят имя или документы, приходи и ешь. Для желающих выдают бесплатные продукты 1-2 раза в неделю.
В США нет проблем с жильём . Строятся постоянно микрорайоны, где квартиры не продаются, а сдаются в аренду всем желающим. Облата 20% - 30% от вашего заработка, если вы зарабатывает меньше, чем 1 670 доллров в месяц и вы старше 55 лет.
Много и других льгот для народа США... .

Бесплатное кафе :

Елена Котрухова

Фашистская империя. Крайне отрицательно.

Аннет К

Как к вероятному противнику 😉

Надежда

Речь идет о США? Да, слава Богу, никак.

Иван Захаров

Крайне отрицательно.

Владимир Сабуняк

Очень положительно.

Дмитрий Берестовой

Крайне отрицательно!!!

Ин
Инна

Обманутый народ.. . страна идущая в никуда...

Сергей Зайцев

К внешней политике с ненавистью.

Антон Сычев

Говнострана

Ан
Аня

Страна как страна, хорошая для кого то. . .
к народу отношусь нормально ...народ везде хороший
это политики воду мутят )))

Ольга

Нейтрально. Без америки ничего бы у нас небыло.

Maral Iskandarova

Великая и ужасная демократия. С ней хорошо, а без нее еще хуже.

Оксана Харитонова

мне у них macy's нравится

Irina Kosykhina

Да не как.

Dinaria Cozma

Никак не отношусь, и слава Богу!

Дмитрий

у них вроде гос долг большой очень

Ильдар Зиннятуллов

Врагов нужно уважать, господа. Имейте совесть, нам с ними еще воевать придется. Вот тогда и поимеем этих п.... дарасов))))