Денис Павлов

если утонет америка американцы приплывут в россию? как вы их примете

Георгий

тех кто сможет Берингов пролив переплыть, тех примем, сильные люди нам нужны, ну а те кто не сможет, значит судьба у них такая

Григорий Крюков

С распростертой ширинкой !

Vlad Kokorin

Пошлем их куда подальше - как они с нами обращались, так и мы с ними.

Роман Архипов

Тех что доплывут-убью)

Сергей Семёнов

баграми будем вытаскивать

Га
Галина

Дайте мне пулемёт, и три патронных завода заеб-ся на меня работать.

Ан
Анастасия

Не знаю как вы в Россие чуваки, а у нас в Казахстане с хлебом и солью.

Кирилл Шитов

Лучше с автоматом, иначе с нами будет то, что с индейцами - демократическое уничтожение.

Вл
Владислав

Отдам им свою квартиру, машину, счет в банке, а сама уйду в леса и буду жить там в землянке