Илья Горинов

Уважают ли Россию рядовые американцы за то что мы стали в защиту Сноудена?

насколько их движение за свободу слова многочисленно,

Марина Захарова

лично мне этот Сноуден надоел

Яна Ермолович

а ты уважаеш америку что защищает калугина дезертировавшего из кгб?

Сергей Каргин

Мне не очень понятно, а какая с того разница, уважают они нас или нет. По моему нужно отстаивая свои интересы жить по своим законам. нормам, морально нравственным принципам и своей совести . А не гоняться за чужим уважением. тем более себе во вред. Если у кого то наши поступки вызовут уважение, он так или иначе станет уважать и нас. А нет, это их личное дело. И топиться по этому поводу мы не должны, даже в слезах и уж тем более в соплях.
Что касается Сноудена. то никто на его защиту специально не вставал. Он не нарушал российских законов и пребывает на российской территории на совершенно законных основаниях. Вот для того что бы ему в таком пребывании отказать и тем более выдать его США, никаких оснований нет. РФ в отличии от некоторых других стран вовсе не спешит выдавать или выдворять и тем более позволять по сути похищать и насильно вывозить, . как то бывает в отдельных местах кого либо по первому требованию других стран включая США. Для этого нужны веские законные основания признаваемые такими российским законодательством, а не американским или каким то иным.

Дима Сашин

Не думаю. Пиндосы его не пробуют вернуть. Подозрительно? Да. Он своё дело сделан и забыт пиндостаном, как использованный презерватив.. .
Включаем логику и осмысливаем. Меркель попробовала чуть отойти от рекомендуемой пиндосами линии и тут же заткнулась, получив намёк на то что кое кто кое что про неё знает.. . Политика. В ней нет ничего чистого. Любитель пожевать галстуки тоже надеялся на то, что не забудут.. . Кинули не задумываясь...

Надежда Тарасова

Сноудона уважают там!

Евгений Грачев

У американцев другое отношение к предателям.