Да
Дарья

Почему мы пользуемся в основном товарами с Западной европы и Америки и "поливаем их грязью"без зазрения совести !?

Айдар

Не поливайте... А насчет товаров, то подавляющее их большинство в Китае произведено.

Нуридин Нурлаев

Мы, как и Америка и Европа пользуемся в основном товарами из Азии, в основном из Китая. Так что нам ни что не мешает поливать Америкашек грязью.

Алексей Петруненко

лист кленовый-Европа доит российские недра,
не доит а ПОКУПАЕТ

Привет Alexandr

Вы счастливые.. . а у нас г. Екатеринбург - город третьего мира.. . и все товары - китаёзское говно!

А Чутанов

не пользуйтесь. поддержите нашего производителя.

Лена Большакова

В основном товары из Китая, как в старые, добрые времена. А вот их не поливаем, даже принимаем с радостью - работу, жильё, землю даём.)))

Алексей Щелкачев

Норот не понимает, что с любого товара, произведенного в Китае, деньга падает в карманы владельцев ТМ именно на Западе.
Я не поливаю, и мне пофиг.

Ге
Геннадий

Ты что-то не то выведываешь. Спросил бы, почему хлеб едят российский и охаивают почти всё российское по поводу и, чаще, без поводов?
ХЛЕБ -это обобщённо. Любые продукты, товары потребления имеются в виду.

Ир
Ирина

У людей избирательная память... Здесь помню, а здесь забыл....

Eugene Lemekhov

Я не пользуюсь товарами из Западной Европы и Америки.

Ma
Marina

Я бы спросил по другому, почему Европа при первой возможности плюет в Россию. Когда ежегодно в нее вливается из офшоров сотни миллиардов евриков? Сколько Европа поимела с России и других стран бывшего СССР, после развала? Чиновники выкупили все побережье Испании, вот вроде у них и дела в гору пошли! И все Россия плохая....

Юлия Тимофеева

потому, что это америка сделала так, что мы не производим своих товаров

Инна Соловьева

Европа доит российские недра, а товаров европейских на рынке всего ничего