Лена

Врать, "для блага" - это хорошо?

Ваня Койпиш

Да! во спасение!

Сергей Фирсов

Вранью не может быть оправдания. Просто совсем не обязательно ВСЕ и ВСЕМ говорить, зачем врать-то?

Юлия

Если ложь не причинит никому вреда (даже в будущем) , тогда да

Ксения Косьяненко

бывает, что даже жизненно важно

Татьяна Жукова

Именно такими "для блага" и выстлана известная дорога...

Мила Большакова

Вообще врать это не хорошо!))) Но бывает врут во благо по понятиям своим! Это к оценкам приянтым!))

Андрей Смирноff

Зло не может быть во благо.

Алексей Ленивкин

Смотря какой будет результат!

Ta
Tatiana

удачное вранье, на которое ведутся, само по себе хорошо в любых ситуациях.