Катерина Ким

Должен ли политик врать? А президент? А своему Народу для его же блага?

Вопрос конечно риторический, но кто на ваш взгляд нам врал болшьше ВВП или ДАМ и главное зачем- чтобы остаться на еще один срок или во имя блага России?

Маргарита Чибисова

ВВП дольше у руля. . соответственно и наврал больше

Анастасия Фёдорова

А разве врут только ВВП и ДАМ, остальные кандитаты в президенты говорили чистую правду???

Андрей Соколиков

А иначе - никак. Главы семейств это точно знают ))