Танюшка Козляковская

Почему люди матерят постоянно президента и политиков своей страны?

Ел
Елена

Значит они ими не довольны... Если абсолютно нормальный, воспитанный, интеллигентный человек начинает матерится - значит его довели до такого состояния...

Нюрочка Меркулова

Сволота во власти а она всегда сволота ибо во власти должна знать как к ней относятся люди.

Анастасия

Это везде, всегда и во всех странах так. При чем независимо от политических или каких-либо еще взглядов. Пообщайтесь с иностранцами - много "лестного" услышите об их властях. Чужое правительство боготворят разве что недоумки или какие-нибудь наши либералы.

Mария Олеговна

работают пропагандистами, или впитали их пропаганду

Дмитрий Левандовский

Ибо трусы - не имеют ГРАЖДАНСКОГО МУЖЕСТВА, а одну токмо ГРАЖДАНСКУЮ ТРУСОСТЬ.

Ольга Михалева

Это люди, нанятые обществом для выполнения определённых задач. Обычно они не очень сознают это и свою ответственность перед обществом и причисляют, хуже того, ведут себя как небожители, которым нет дела до нужд общества. Даже если руководители ведут ответственную политику им необходима доля горчицы на заднее место, чтобы помнили для чего они и не зарывались. Стимул, так сказать.
А уж если такие бездари как наши, ничего, кроме прокачки богатства недр за рубеж не делающие, способные только на организацию зрелищ для плебса за неслыханные деньги, запуск космических аппаратов на дно ближайшего болота, да путающиеся в часовых поясах...

Kv
Kvil

Если "постоянно матерят", то это не люди, а тролли
За зарплату стараются

Дмитрий Чубов

за то либералы белоленточники, любят чужих президентов.. помните по истории поражение русской армии с японцами, при ЦУСУМИ? так вот либерасты из России, поздравили японского имеператора. с победой