Алексей Голованов

Очередной расстрел людей в США, почему ни кто не ругает страну и президента?

Неизвестный устроил стрельбу в спа-салоне Azana Day в американском городе Милуоки (штат Висконсин) , убив трех и ранив еще как минимум четырех человек, передает в ночь на понедельник агентство Рейтер.
Мужчина, подозреваемый в стрельбе найден мертвым в здании салона, сообщает в ночь на понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс. По мнению полиции, смерть наступила в результате огнестрельного ранения, которое мужчина нанес себе сам.
Ранее сообщалось, что стрелявший скрылся с места происшествия на черном автомобиле Mazda. Некоторые очевидцы свидетельствуют, что он был одет в военную форму.
Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, при осмотре места происшествия полицейские обнаружили самодельное взрывное устройство. В настоящее время его изучают саперы

Светлана Пронина

Янки это демократия, свобода. Их не принято ругать. У них всё великолепно. Это только Русских можно ругать. А у нас ещё хотят разрешить свободное ношение оружия. Нельзя!

Сергей Ганоль

У них нельзя у них демократия

Наталья Мамай

Дурак ты, а не управитель 🙂

Алексей Черняев

Это нарушение всех международных законов. Пора наконец дать отпор антинародному режиму Обамы и ввести группировку международных миротворческих сил на территорию беспредела - Северную Америку.
Подписка стран производится на сайте Kremlin.ru .

Татьяна ***

Так и в Москве в эти выходные опять стреляли ТК "Европейский" . И это не смотря на недавнюю стрельбу свадьбы в Москве .

Юр
Юрий

У них всё гораздо веселее. Сейчас это событие будут испольовать для пиара в президетской гонке.

Инна Устюжанина

Потому что США вне критики, там нет никаких свобод, нет демократии, там давно уже процветает либеральный фашизм ..и нас тянут в эту американскую пропасть...

Ирина Александрова

Опять Путин и кровавая гебня....

Андрей Монахов

так может и ругают 🙂
не все же америкосы на мэйл. ру сидят 🙂

Влад Ланевский

Ругают только патриоты,
пофигисты - не ругают.