K@
Katya @@@@@@

Почему президентом США не может стать мусульманин?

Чем мормон лучше мусульманина?

Екатерина Крушлинская

Зачем им такие ужасы?

Наталья Игумнова

Кого назначат - тот и будет, хоть черт с рогами, лишь бы был исполнительным.

Имя

Многие в США готовы оспорить постулат, что Обама не мусульманин

Олег Орлов

потому, что демократия! настоящая американская демократия!

Татьяна Гаврилушкина

Не правда. Это Россией управляет кто хочет, а в Америке только граждане США

Эльдар Маг

Ну, блин, ета уже перебор.. . Черный барак - это уже потолок маразма... в стране куклуксклана...

Rif Rif

- Много лет назад никто подумать не мог, что президентом США станет афроамериканец. : /
Обаму 18% его соотечественников считают мусульманином и не парятся.
(Он, кстати, полностью Барак Хусейн Обама, и его отец - мусульманин. ) По опросам более 40% американцев вообще не знают какого он вероисповедания, главное, чтобы политику проводил разумную.

Людмила Андрианова

Потому что он не обрезан на 8-й день от рождения

Sergey Kim

Потому что у них чтобы стать полноценным гражданином нужно не только язык выучить но и религию принять ихнюю,

Виктория Шамрова

Для того, чтобы стать президентом США нужно там родиться и иметь возраст...

Василий Нестеров

Президент США клянется на Библии.

Vladimir Rodin

Не только мусульманином не может стать, но и вор тоже!