Алексей Логинов

Что нужно, чтобы стать президентом США?

Александр

Быть негром, желательно беженцем. Прожить лет 20 и опаньки! Новый президент!

Анна Исаева

Взбираться по карьерной лестнице, доказывать поступками, что можешь приносить пользу, организовывать грамотную пиар-компанию, встречаться с народом. По наследству, как в России, стать не получится.

Роман Сидоренко

Красиво улыбаться и грозно отвечать сопернику на дебатах.
Все остальное заранее решено

Мария Разживина

Курить траву, ширяться наркотой и лизать зад банкирам.

Нурали Садуллаев

там родиться

bi
biach007

учавствовать в дебатах самому

Taalai Orunbaev

родиться в этой стране

Анастасия Бриллиантова

У них же тоже буржуазная демократия, которую и нам спародировали.. . Власть буржуа=Власть денег...

На
Натали

Сказать что ты Русский, сбежал от Российского гнета и считаешь что США - твоя родина, а не Россия, и Американцы будут считать тебя нац. героем.