Павел Raikin

почему Вашингтон считается первым президентом США, если ранее Сайрус Гриффин был президентом Континентального конгресса?

Почему Джордж Вашингтон считается первым президентом США, если до него Сайрус Гриффин был президентом Континентального конгресса?

Андрей Сурняев

Правильно, откройте американцам глаза, ткните янки носом в их собственную историю))))))))

ОК
Олег Кудряшов

Я слышал что Вашингтон вообще президентом не был.. . И почему его на долларовой купюре нарисовали?...)