Аида Турсуналиева

Вашингтон бы единственным президентом масоном?

и мне интересно кто был основателем? (думаю мое предположение ясно, кто)
с какой целью масонство было основано?
по каким причинам?
чем они занимаются?

вроде как многовато вопросов 🙂
хрен еще поймешь в какую категорию пихнуть!

да, внатуре много вопросов

На
Наталья

Цель масонов это уничтожить много людей а именно они хотят что бы на нашей земле должны жить только один миллиярд человек и все должны быть богатые а рабов не должно быть вот это и есть их Миссия на нашей земле!

Аня Гармашова

Современное масонство зародилось в Англии в начале XVIII века и вышло из общества строителей готических соборов.
Вы можете прочитать основополагающие принципы масонства здесь: http://www.mason.ru/masonry/princypy/
И довольно широкое описание есть на википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Масонство

Если буквально в двух словах и по-простому, то цель масонства - сделать каждого брата-масона еще лучше и нравственнее, а мир - чуть менее жестоким.