Мария Кабанова

наш президент развелся с женой. Он единственный такой правитель???

в мире такого не было это нормально? Кто был еще такой в на нашей земле?

Наталья Гойда

Теперь он и есть настоящий правитель.... ибо власть значит одиночество... ты лучше вспомни хорошего семьянина Ельцина, что малину из своей родни развел....

Анна Галайда

Клинтон хотя и не развёлся, а что толку? ! Опозорился основательно и теперь уже навсегда...

Алла Герасимова

Уж лучше честно развестись и сказать это на всю страну чем по кабинетам швориться как Клинтон.

Нэля Бикбаева

Уж лучше как Клинтон

Ан
Анжелика

Не единственный... Берлускони тоже по шлюхам таскался, по моему Саркози со своей тоже развелся... Сейчас мода такая пошла на гнусности. Президентов это тоже коснулось.