Са
Санёк

У правителя Чечни сколько жен?

Стас Востриков

У меня толже есть любовницы и что?? ? Просто не могу я всех женами считать, а вроде как и жены

Жанна Сулейманова

Медни Кадырова

Александр Зыков

да кто их там считает) в ГАРЕМАХ-ТО)

Виктор Вашкулат

Много - больше, чем лошадей

Jasur Umarov

А, что хочешь стать одной из них? Так там не чеченкам да ещё блондинкам только минет разрешают делать.

Linar

Если вы про Рамзана Кадырова, то у него одна жена и 7 детей

Сергей Илюхин

официально 4

Данил

У него одна жена, но Р. А. готов рассмотреть предложения

Игорь Неупокой

Я терпеть его не могу . Ты уж поверь и есть за что . Но тем не менее, у каждого народа, своя культура! И её надо уважать! То, что ему понятно и естественно, совершенно не понятно, нам, Русским . И не надо на этом, очки зарабатывать !