Сергей Сергеевич

Гитлер был сильным правителем?

Дима Задиран

А разве кто может сказать, обратное?

Елена Рогова

Насчет силы не знаю, но страну из ямы после первой мировой вывел. Так и хочется сравнить кое с кем.

Ев
Евгений

оч сильным. и знаменитый такой не зря он)

Ин
Инна

Он был сильным оратором, и тупым правителем!

Александр Догот

он был хорошим оратором.. но вот его хозяева, ротшильды, и др. "братья иерусалимские в кипе.. да они сильные политики..

Ni
Nikto

Конечно сильным, раз решил напасть на Советский Союз

Marishka

В сравнении со Сталиным - нет, но он мог сильно мотивировать народ. Я читал его книгу "Main Kaumpf" , скажем так, что-то сильное в нем было, сильнее чем в америке и в европе, но не сильнее, чем в СССР.

Анна Павлова

может он и не сильным был но оратор отличный мог повести за собой массы

ДА
Денис Ахмедьянов

Читал его сподвижников... если верить А. Шпееру министру вооружений и архитектору Гитлера ..он был чрезвычайно харизматичен мог повести и убедить ..но некоторых побаивался, например руководителя люфтваффе Геринга .

Н*
Ната ***

конечно сильным, жаль команда подвела, а то неизвестно чем бы всё закончилось.

Лерочка

...что бы хоть как то объективно характеризовать А. Гитлера... нужно для начала разобраться ...кто он, что он, как он.... и главное... кому это было выгодно... кто сорвал... дивиденды с этой войны... и почему Г. Труман заявил... будет побеждать Германия будем помогать России... и наоборот... главное что бы они побольше убивали друг друга..

Юрий Царенков

Сильно тупым, мозгов не хватило с начало с Англией разобраться. Или сам был Английской марионеткой, что скажут то и делал. Скорее второе

Николай Вавилов

Да, он был экстремально сильным политиком, который защищал всеми возможными силами своё отечество до последнего

Юлия Лобынцева

По поводу Гитлера столько накручено, что лучше умолчать. Пример, все считают СС карателями. Но вот парадокс, Беларусь и Псковщину жгла и убивала 20 дивизия Ваффен СС, которая состояла из эстонцев. Ссылаться на приказы.. . Удобно

Константин Курышев

Приятно удивлен что адекватные люди написали свое мнение, к которому я и присоединяюсь - да Гитлер был сильным правителем, грамотным, патриотом! Строго говоря не считаю его злом!