Александр Котляров

сша привели к власти.. гитлера в германии ..пытаются второй раз ..создать фашистскую страну где правитель будет псих..

.и нападёт ..на россию что бы её расчленить..!!

Ал
Алексей

не дай Бог

Марина Marinus

Гитлер был идейным человеком, всё что он делал, делал ради своей идеи. А порошенко делает всё ради денег, у него нет другой идеи, по этому он никогда не нападет, тем более на Россию. Украинская армия и 50 км. от гроницы не пройдет)

Эл
Элен

Вся ХЕРНЯ ИЗ АФРИКИ

Марк Похилец

А-а-а! ! Мы все умрём!!

Al
Almaz

Гитлера к власти привели большевики, которые, впрочем, сами гуляли на бабки друзей из США.

Матрасы Мебель

Любят они-половить рыбку, в мутной воде. За копейку-в церкви-пёрнут (или-
удавятся).

Алексей Пототаев

К сожалению, ДА