Светлана Рева

Зачем гитлер сжег в печах евреев которые его привели к власти?

Monkey Talking Просветленный (27177) 1 день назадНе
коломойша не первый, до него были мюнхенские банкиры приведшие к власти
гитлера. . правда они потом горели в печах Дахау - бесплатно.)

Ев
Евгения

Долго сочинял? Интересно на кого ты рассчитывал произвести "впечатление"?

Андрей Абакумов

Они умнее него - боялся что скинут.

Tima

А зачем майданутые убили Александра Музычко который их привел к власти?

Марина Ракова

Чтоб не скинули....

Ленка Швалёва

меня больше другой вопрос интересует: почему евреи, которых уничтожал Гитлер, до сих пор оставили украинских зигующих евреев в живых! ! Как они допустили это после всех визгов по поводу Гитлера и уничтожения евреев!

Современность: Обама на свои выборы деньгу брал у Каддафи и как Ливия..

Azizjon

его к власти привели хасиды полуобрезанные а жгли только обрезанных

Анна Агеева

Евреи думали что он продолжит 1-ую Мировую войну только....

Ро
Роза

он был пироманом

Катерина Д

глупости. евреи служили даже в сс, а в газенваген и концлагеря отправились в основном польско-украинские евреи

Юрий Эртелев

Надо у евреев спросить.