Новикова Татьяна

Почему Гитлер не любил евреев? Девушки у них конечно страшненькие, но в печи то зачем людей бросать было?

Настенька

Конкурентов устранял.

Екатерина Сушилина

в детстве евреи издевались над Гитлером

Leeloominai Мингулова

Горят хорошо они )
А что делать ...СССР газ отключил.... как то греться надо было европам )

Надежда

Скорее всего, сами евреи раздули слух, что их Гитлер обижал больше всех, чтобы как обычно представить себя народом-страдальцем. На самом деле, горели все: и евреи, и неевреи, и даже немцы.

Еще до начала второй мировой газовые камеры Освемцима были опробованы на тысячах немецких инвалидов и прочих, кто не мог работать и не способствовал рождению здорового потомства. Делалось это с целью укрепления генофонда арийской расы и экономики Германии.

В принципе, так как евреи практиковали во все времена смешение своей крови с другими народами, что явно противоречило идее создания чистокровной арийской расы, можно допускать, что с ними боролись наиболее агрессивно. Но тут уж как говорится: "Где тонко, там и рвется".

Сергей Hunterович)))

После Первой Мировой Германия и немцы нищенствовали, а жиды на ростовщичестве (деньги под проценты) несметно богатели. "Хрустальная ночь" не просто так же началась. Каждому по делам. Зато потом Бог плюнул на них, "терпил" и дал государство, но им мало терь в России все ресурсы захватили. Может конечно еще им ох как и аукнится. Крамольная мысль, но иногда жалею, что Гитлер не успел "очистить, так сказать, дело до конца довести" Терь русские, Россия, украинцы, Украина под завуалированным гнетом.

Екатерина Голованова

он был не дурак, читал протоколы сионских мудрецов

Надежда Свинарёва

Суди сам за что их все не любят

Рустам

Есть мнение, что он хотел их объеденить, через несчастье. хотя ХЗ.

Светлана Муслимова

Потому, что он взял на вооружение у сионистов Рассовую теорию.
Как видите, фашизм зародился не в Италии. А вот сейчас киевская хунта вновь возрадила фашизм, ещё более худший, чем был у Гитлера

Ирина Карпова

А кого он вообще любил? Я вот всё думаю, если бы Гитлеру какой нибудь фашистский Нострадамус предсказал исход войны, и то что Германия пол-века будет разделена стеной, с одной стороны которой будут заправлять русские, а с другой -- американцы, отдал ли бы приказ фюрер о начале блиц-крига, или пожалел бы свой народ и свою Германию, которая, как известно превыше всего?? ? Думаю, что отдал бы. Даже если бы сам Бог шепнул судьбу ему в ухо. Ибо плевать Адольф хотел и на Бога и на народ и на Германию. Лишь бы польстить своему собственному самолюбию и безумным амбициям. И что там евреи.. . Кстати на Украине товарисча Гитлера давно переплюнули. Достойные ученички...

Лидия

а при чём тут страшненькие девушки?
то есть если человек некрасивый, то его нужно за это убить?

Гитлер был слугой дьявола

Санечка Новикова

А вы знаете историю евреевского народа? Антисемитизм не Гитлер придумал. . древние египтяне поубивали первенцев евреев это даже в библии описано, римляне разогнали евреев вообще, испанская инквизиция любила жечь на кострах иудеев, английская корона обирала евреев как липку, русский император ввёл ценз осседлости для евреев. . это просто исторические факты. . я не антисемит. . углубитесь в историю данного этноса. Может быть. . вы найдет ответ там.

Ирина Арбузова

славян он ненавидел еще больше и уничтожил десятками миллионов

Павел Усачев

в детсве ходили слухи что он нагуляный ребенок от евреев, сам на половину еврей. и поэтому мальчишки сверстники дразнили его еврейчиком и били постоянно. За это Гитлер возненавидел евреев. Путина вон тоже русские обижали, за это он ненавидит украинцев. Это стандартная ситуация

Екатерина Становова

Вы слово мощное Не "любил" подобрали, ой как не любил, нехороший человек вообщем

Наталья Шолохова

Русские еврейки красивые. А Гитлера, возможно, обрезали неудачно.

Любочка

в те времена в мире антисемитизм вообще был популярен

Al
Alex

Во славу арийской расы и будущего наших белых детей, конечно.

Вадим Варванин

у него бабка была еврейка.

В*
Виктория ***

ценность вашего племени ноль