Olya Zimnova

Почему Гитлер не любил евреев и хотел стереть их с лица Земли?

И еще. В наше время есть люди, которые тоже их не любят. В чем причина?

Анна Пучинова

Большинство наших молитв Иегове это проклятия против других людей и народов, которые все наши враги. Все наши молитвы это требования уничтожить наших врагов, то есть остальное человечество, и искоренить их потомство вовеки веков - вот о чем просит каждый еврей, осатанело качаясь с молитвенником перед воображаемым Иеговой.

Исайя объяснил этот феномен, говоря: «Разве вы не дети преступности, сыновья лжи? » (Исайя 57:4). После этого пророк Малахия обьявил: «Бог сделал вас позором и отвращением всех людей. Вы не шли его путём, Вы ищете для себя выгоду» . (Малахия 2:9).
И этот штамп печатал наш национальный характер из поколение в поколение, и такими запомнили нас другие нации.

Выражая народное мнение, классический Толковый словарь Вебстера на английском языке определяет слово «Еврей» так: «Превзошедшие всех в обмане, жульничестве и подлоге. Это слово означает шантаж и рэкет» .

Теперь, имея на руках столько свидетельств нашей подлости, как наших собственных, записанных в нашей священной Торе, так и со всего мира, как у нас хватает наглости осуждать неевреев за то, что они нас не любят? Как мы осмеливаемся затыкать рот гоям за то, что они ненавидят нас как жульническую и вероломную расу? И мы, между прочим, признаём, что всё это - продукт Моисеевых законов и плоды его религии!

Иегова развил в Израиле эту жадность, зависть, ревность, двуличие и нетерпимость, пока они не стали отличительной чертой евреев. Иегова развил эту эксклюзивную, основанную на ненависти, расовую псевдо-солидарность евреев, посредством которой они свирепо расправляются с другими народами и странами, и безжалостно истребили все религии, которые были в пределах их досягаемости.

Заповедь продолжает: «Они должны сожрать все народы вокруг, и уничтожить весь их скот с мечом в руке» . (Захария 12:6, 9. Второзаконие 13:15; 7:2. Иеремия 46:28). И Иисус Навинский, не пощадил ничего живого, уничтожив всё, что дышало, как ему и приказывал бог Израиля. (Иисус Навинский 10:40). Стереть с лица земли все остальные нации, забрать их собственность и унаследовать их земли - вот постоянная еврейская супер-задача! Эта задача заставляет евреев держаться в постоянном напряжении и не расслабляться ни на минуту. Отсюда у них внутренняя дисциплина, даже когда они сами пьют водку или занимаются аморалкой.

Поразмышляйте над глобальным эффектом этих законов Торы, которые читаются каждую неделю во всех бесчисленных синагогах мира, и которые изучаются многими миллионами религиозных фанатиков каждый год. Эти законы изучаются и в Европе и в Америке и направлены только на окончательное разрушение благосостояния и свободы всех стран.

Еврей Земан пишет в книге Иудаизм без маски:
Желание Власти и в политике, и в торговле - это наше второе Я.
Любое государство, в котором мы не имеем абсолютной власти и не хозяйничаем всем к своей выгоде, объявляется нами тираническим, и мы навалимся на него всем своим еврейским миром, пока не свалим его, повергнув его жителей в нищету и бросая их в ненасытную утробу бога Иеговы.

НЕ
Наталия Ершова

Одна из версий, он сам был евреем по фамилии Гидлер.

На
Надя

Ох уж этот извечный еврейский вопрос))

Же
Женя

дедушка адольф в свое время смекнул и постарался выпилить своих хитреньких собратьев. всех менее хитрых и несобратьев он тоже хотел выпилить, что отчасти очень печально.