Татьяна Филиппова

почему гитлер не любил евреев?

Админ

он был незаконнорожденным сыном еврея и мстил за свою маму. К тому же евреи финансировали военную промышленность Гитлера и брали с него бешеные проценты, это бесило диктатора. Кроме того Гитлер понимал, что он несколько тупее евреев, и они рано или поздно обманут его, и это тоже заставляло его перестраховаться.

Димарик Рожнов

Потому, что они похожи на тебя.

Александр Гринвальд

Об этом он очень подробно и последовательно написал в своём труде. Лично его евреи зарубили на экзамене в художественную академию. Он замечательно рисовал и мечтал стать художником...

Денис Верушкин

О, у него сегодня день рождения)

Анатолий Кузин

Ну не любил, ктож его знает почему.. . на вкус и цвет товарища нет. Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.

Александер Шевцов

Потому что еще больше он ненавидел Венца!

Андрей

Заблуждение За время 2 МВ погибло 10200 000. (один миллион) Сравните с потерями Белоруссов.. . Говно они, а не люди.. . Бабки их ныжны были..

Настя Шмелева

Читайте книги Григория Климова, Юрия Воробьевского, Эдуарда Ходоса. В них найдёте наиболее точные ответы.

Ни
Николай

он был не одинок - в США. В июле 1938‑го журнал «Форчун» провел опрос, согласно которому лишь 4,9% опрошенных поддержали идею повышения иммиграционной квоты. Президент Рузвельт, готовящийся к беспрецедентным выборам на третий срок, Даже в 1942 году, когда США находились в состоянии войны с Японией и Германией, на вопрос социологов, кого они считают главной угрозой для Америки, вариант «евреи» набрал у американских граждан в три раза больше голосов, чем «японцы» , и в четыре раза больше, чем «немцы».

Дима Данилов

Ростовщики в любом обществе изгои, а тем более в ГИтлеровской Германии в предвоенный период. Бабки у них были оставалось лишь задействовать газовые камеры. Сами свою судьбу определили.