В*
Виктория ***

Почему нацисткие свиньи сжигали в печах только евреев?

paulklausner
что почитать-то?

Елена Удалова

Кто тебе сказал про "только евреев"? Почитай сначала, чтобы знать о чем говоришь.

Татьяна Очищалкина

это где ж ты такого нахватался? а воевали нацисты наверное только с Израилем?)))) ) хотя нет, Израиль позже появился))) ) ну не беда скоро в учебниках исправят)))

Юлия Рвачева

Потому, что ты не хрена незнаешь .

Татьяна Семенец

Кто тебе такое сказал? Русских военнопленных, мирных белорусов (причем с удовольствием и пачками) , украинцев. Казахов и узбеков тоже с огромным удовольствием

Надежда Удалова

Жалко, что не всех сожгли.

Сергей Агашков

потому что был геноцид именно против евреев

Королева Сайта

Да! ?
Вот беда. Нет ни одной печи пригодной для сжигания людей.

Ольга Ефремова

патаму что сталин сдал в плен 6 миллионов

Наталья М

суки они эти нацисты.... всегда от работы отлынивали

Vova Карначёв

Потому что ты ничего не знающий лох!

Сергей Бровиков

дрова дорогие, евреи нет и их много)

Людмила Дозорцева

Они постоянно в карты проигрывали.

Анатолий

Поиграй в Кризис, по моему во втором. Там рассказывают в чём проблема. А проблема была в утилизации большого количества биоматерьяла.
Это если без эмоций.
А если с эмоциями, то сжигали там не только евреев, но и другие народы. А конкретно на евреев, у нацистов был зуб. Они ж все за веру воевали, а евреи Христа распяли.

Наверное так.

Рамиль Невмянов

не только, они на них тренировались как выгоднее уничтожать народы

Наталья Подзигун

Потому что они люди ( оговорка раввина по теме Холокоста) , а гои значит нелюди !

Кстати, еврейский кагал первыми обьявили Германии войну и ввели блокаду !

Капитолина Шакирова

Ничего когда лес кончится в мире 15 миллионов евреев сжигать будем)