Аня Алексеева

Охлобыстин говорил эти слова: что геев надо сжигать в печах?

Kloyh Feoktistov

Во время "духовной беседы" 11 декабря Охлобыстин предложил свой способ борьбы с "нетрадиционным" сексом. "Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям! " - с опасением заявил бывший священник.

Ев
Евгений

Мне нет.