Азамат Аликулов

Сжигать в печи черновики. Можно ли сжигать в домашней печи распечатанные на лазерном принтере листы с целью отопления?

Соня Петрова

Ваша фамилия Гоголь?

Ленок Демьянова

от них не будет тепла. лучше углем топить ))))

Ал
Александр

просто незнаю. Менделеев топил печь ассигнациями, не знаю что это такое, но компьютеров тогда не было, это точно.

Ольга Андрианова

смотря какой марки лазерный принтер

Регион

можно конечно но не всегда нужно однако

Алексей Маширин

очень много пепла образуется. жечь можно. но чистить надо постоянно. вообщем для отопления-не вариант.

Ирина Котова

Можно, от букв, распечатанных на лазерном принтере, печь не взорвется, лазерное излучение через буквы не передается, так что жги, не боись. Можешь и те бумажки, которые на струйном принтере распечатаны, тоже жечь, печь не затопит.