Владимир Комаров

Сколько листов может распечатать струйный принтер с полным объемом краски?

Вячеслав Гостев

Смотря какой принтер! Все принтеры имеют разные объемы чернильниц.

Роман Фамилия

Берите принтер, с возможностью установки СНПЧ ( Система Непрерывной Подачи Чернил ) ...Вот вам будет СЧАСТИЕ, если вы любите цветные картинки ! ( А иначе - разорение ! )

Жанико

А шо, в паспорт самому посмотреть облом?

Дмитрий Росляков

Какой принтер, какие листы? В инструкции к принтеру читайте.

Вячеслав Локшин

Не так много как вам бы хотелось. Присмотрите себе СНПЧ или ПЗК для принтера. Сможете надолго забыть про заправку принтера.