Замира Алиакбарова

Краска для струйного принтера подручными средствами?

всем привет в общем надо напечатать один проект до завтра а у меня краска кончилась. на дворе 12 часов ночи не знаю что делать. Дома только черная гуашь. а тут по НТВ передача шла как зеки на зоне делают наколки берут сжигают каблук а сажу с пеплом разводят мочей вот и я так же хочу сделать.

Фил Тоукач

Бред, только принтер испортишь

Алексей Бученков

зеленку попробуй)) )

Na
Natali

Принтер точная машинка.
На зоне Петушенко может чего и сможет, но чернила не сделает точно.;)