Наталья Бурыгина

Странный сон: будто я ловлю охапку ядовитых змей и сжигаю их в русской печи.

Согласно сонникам, процесс сжигания связан с переоценкой своих жизненных ценностей. А убийство змей - победа над врагами в результате сложной борьбы.
Как связать переоценку ценностей и победу над врагами? Логика где?

Наталья Кикаева

....сонники пишут люди, а они не могут предвидеть всё....всё относительно.... печь-тепло и уют дома, змеи - враги, точнее злодейки.... вас окружают не искренние, завистливые подруги, в какой то момент вы решите с ними покончить ...и выскажитесь в их адрес и порвёте отношения.... то что вы их сжигаете-огонь-горячность, в данном случае печь символизирует вашу жизнь, ваше жизненное тепло.... вы их сожжёте, точнее переосмыслите, переработаете ( образно)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ