Наталия Зарубина

Очень странный сон (лес, змея, волк)

Приснилось, как захожу в лес. В чаще пенёк окруженный сухими деревьями. Если я подходил к пню попадал очень тёмный лес, где меня что-то убивало, и я просыпаюсь. 4:10 утра. Уснул снова, но когда подходил к пню, подползала змея и кусала меня, я просыпаюсь. 6:00. Уснул в третий раз подхожу к пню опять тёмный лес, но теперь там волк. Я вернулся к пню и переместился обратно, но между сухих деревьев появляется тот волк, бросается на меня, и я просыпаюсь. 8:30.

Ме
Мехровар

змея это враг которые сплетни распугает. а вот волк может быть какой нибудь ваш сотрудник или подчиненый который способен на воровство. он тоже вам добра не желает

Маргарита Басенко

ты просто молодец! умеешь возвращаться в нужный сон! я сам не так уж давно этому научился.. . да, бывают сны с одинаковыми исходами, и каждый раз хочется их исправить)) ) я думал, я один такой)
в общем, этот сон о том, что тебе нужно понаблюдать за знакомыми, посмотреть на них с другой стороны 🙂