Елена Агеева

А ведь Гитлер был прав:.. . Сжигать евреев?!

Кр
Кристина

я бы начал с Энштейна

Сергей

Что, милая? ! Обманули?

Лена

Я очень уважаю немцев и Гитлера как нашего союзника в Великой Битве за добро и красоту. Но в данном случае не согласен. Евреи тоже много сделали для Японии: -)

Деня

вообще-то довольно таки долгий период сжигание не планировалось. чистил, да. выселял, создавал невыносимые условия, загонял в гетто, но печки появились тогда, когда оказалось, что голод не так эффективен, а солдатики, которые расстреливали, получали тяжкие психологические травмы. а это уже период войны. а ведь еще в 39 евреи могли эмигрировать из германии, на тяжких условиях, но государству как раз эта эмиграция и была нужна. я понимэ, шокировать наше все, но кого ты хотело шокировать этим вопросом?

Иван

Абсолютно! !
Когда сжег и уничтожил в лагерях около 4,5 млн русских, 3 млн евреев и до 200 тыс. цеган!
Вашей бабушки там не было? ? На складах сало воровали всю войну? ? Или просто быдлопатриотскоидиот?

Самал

А ведь болен был. . Как не крути