Шухрат Собиров

Гитлер проиграл .потому что за евреями стоял Бог??

Михаил Якунин

Гитлер проиграл потому, что пошел на Россию. А если бы этого не сделал, то , возможно, Германия была бы сейчас еще более процветающей страной, чем она есть сейчас.

Сергей Елисеев

потому как сам проект был еврейским

Ирина Бойкова

потому что
Русские--не сдаются!!.

Сл
Славик

в виде солдат, которые до Берлина дошли

Наталия Мартынова

Да неужто евреи до Берлина дошли? )))

Pupkov Pupkov

Проиграл потому, что рамсы попутал. Не на тех варешку разинул.

Лилия

За Мир стоял Бог

Шоxруx Шох

недооценил наш народ фанатик....

Азад Гейдаров

Да нет, от него отвернулись ЕВРЕИ Поняли шо не на того поставили. А Немцы механики хорошие, а стратеги никудышнии.

Морсик

Вообщем, да.
Гитлер хотел взять роль Бога на себя.
Разводить людей как скот. Лучших отбирать, худших отбраковывать.
Ну, Бог ему и показал, кто в доме хохяин.

Вероника Крэш

А евреи разве воевали?

Екатерина Виряскина

Потому что украинцы и белорусы возомнили себя русскими

Арвен

Гитлер, переоценил свои силы и недооценил Советского человека. А Советский человек был силен своей преданностью, и любовью к своей Стране. Наш народ славен силой духа и силой воли, Стояли на смерть, лиж бы врага не пропустить. ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.!, И это не пустые слова.

Катюша Федосеева

все от бога и гитлер тоже и евреи тут поскольку постольку

Vitaliy Захаров

Потому что выше жопы не подпрыгнуть.

Миша Синельщиков

При чём тут евреи?

Иван

потому что Гитлер хотел захватить весь мир.
при такой установке по-любому проиграешь.
это заведомо проигрышно.

Иван Головащенко

Нет. Потому что русскими командовал Сталин.

Руслан

Бог это не дедушка на небесах. Это то самое Божественное, которое ошибочно называют Богом.

Ольга Трепыхалина

Проиграл из-за того, что в 1941г. допустил много стратегических ошибок.