Андрей Голубятов

Какая логика Гитлера вести евреев из России в Европу?

просто учителя истории говорили что немцы проиграли от нашей зимы и растянутости их войск ...получается каждый поезд был на счету. где логика дотошных немцев? а Россия большая ...мы до сих пор не можем найти наших дедов закопанных в братских могилах.

Юлия Кутейникова

Евреев из России никто не собирался тащить в Европу, евреев в России вообще было с гулькин нос и оккупировано было не так много земли (Украина и Белоруссия например вся и длительное время) Евреев украинских, белорусских и прибалтийских утилизировали на месте .Это и есть самый страшный эпизод из их липового холокоста о 6 миллионах убиенных

Ярослав Цевелёв

Вы же все не верите в Холокост. Или иногда верите, а иногда нет?

Ирина Щербина

Я вот что подумал.... гои готовы заживо похоронить (и глазом не моргнете) сто миллионов своих детей, родителей, друзей.... если им пообещают, что вместе с ними закопают миллион евреев.

Линзы Gelflex

а где в России бы их сжигали?

Евгения Горлова

На восток везли солдат и всё, что им нужно, а на запад в тех же вагонах - евреев.