Fb
Fbmvika

А. Гитлер - крёстный отец объединённой Европы?

Ал
Алсу

стопудофф!

В 1945-м мы кого победили? У Гитлера за спиной были все военные заводы
ВСЕЙ ЕВРОПЫ.
За Гитлера на русском фронте реально воевали такие европейцы:
- итальянцы
- румыны
- финны
- венгры
- испанцы
- чехи/словаки
- французы
- норвежцы
- хорваты

Как мы должны к ним относиться?
Походу, мы воевали
не с ГЕРМАНИЕЙ,
а со всей этой
грёбаной ЕВРОПОЙ, которая легла под него за две недели.

Св
Светлана

Нет, до него была еще Священная римская Империя.

А первыми Европу объединили римляне)

Отто́н I Великий (нем. Otto I der Große, 23 ноября 912 года, Валлхаузен — 7 мая 973 года, Мемлебен) , герцог Саксонии (936—961), король Германии с 936 года, император Священной Римской империи с 962 года, король Италии с 961 года, сын короля Германии Генриха I и Матильды Вестфальской. Во время его правления была основана Священная Римская империя.

@мисс Красивая@

скорее уж Наполеон !!!

Ир
Ирина

Он потс

Mint Wind

Выкидыш скорее

Ал
Александр

Только если считать оккупацию "объединением" 😉

Паштет Пчела

ну не мать же это точно хотя.. . а вот на счет чей - пока никто не в курсе

Василий Будрик-Былинский

Трудно связать.. .
Пожалуй, нельзя. Нынешняя Европа без руля и ветрил. . Так, кое что.
Виши... или типо того правит ей.

Вр
Врединка

Что за Чушь? В Фашистской Германии, ты свободно не поездил бы, не то что по Европе.
А вот до Первой мировой, было свободное шатание. купил паспорт за 2 рубля и.... Шнель Рулетка Гитлер капут по всей Европе и даже миру.