Екатерина Нежура

Что делать если игра крёстный отец 2 долго загружается

Анна Павлова

Поставить побольше оперативки или сменить комп

Виталий Галаганов

Cмирится с этим.. .
Системки написал бы, дабы знать с чем имеем дело, экстрасенсов тут нету.. .
Для начала сделай дефрагментацию диска, уменьши настройки графики в игре, должно помочь...

V@
Vassilissa @

Проверить соответствует ли комп требованиям игры.. . если да, то чистить комп от всякого хлама, сделать дефрагментацию, обновить дрова...