Галина Кролевецкая

Что делать если игра не загружается?

Купила новый компьютер с версией Windows 8, захотела на него загрузить игру, игра установилась, но не загружается, хотя на компьютерах с версиями Windows Vista и Windows XP загружалась нормально. Что мне делать?

вот что мне пишет компьютер когда я пытаюсь запустить игру:
"Внутренняя ошибка (код ошибки: 0хЕ2003053). Закройте все приложения и попробуйте снова. "

Игорь Тарасов

Нафиг снести говновосьмерку и наслаждаться семеркой. А еще можно установить драйвера, обновить DirectX и прочюю фигню что предлагает игра??

Александр Иванов

ответ очевиден поменть форточку, у самого бук на восьмерке, задолбала 🙂

Елена Елисеева

может надо обновить directx / net framework / visual c++ redistributable / драйвера на видеокарту и ещё можно попробовать запустить в режиме совместимости с xp (пкм на ярлык > свойста > совместимость)

Ольга Тимошинова

Зайди в настройках игры там будет установить совместимость выбери те версии на которых игра работала раньше например хр и гамай

Светлана Гунбина

Майкрософт всегда с каждой новинкой "радовает нас". Попробуйте режим совместимости, может стартанет ваша игруха. А не стартанет - ждите как гарантия кончится и сносите 8 к чертям. Ну или ждите когда эти уроды допилят сие творение.

Сергей Сорокин

На скôлькö пôмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру