Света Швенк

не могу загружать игры

вставляю диск с игрой и нет автозапуска. в панели управления я его настроила . если лезть в мой компьютер и нажимать на дисковод то просто открываются файлы диска а установить не нельзя. в чем проблема?

так же автозапуск не вылазеет когда вставляю диски с фильмами

Be
Bella

Прочитай, что написано вот тут:
http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=53

Настенка

Какой-то странный диск, либо выключена функция автозапуска по-умолчанию. Ищи среди файлов иконку игры с расширением .exe и кликай смело. Это запустит установку

Илюшка

и кому такая тупая нужна?

Тарасенко Наталья

Какой проблем? Запускай в ручную, находишь файл setup exe жмакаешь и вперёд. Возможно установлена прога которая блокирует авторуны.